四国 高校 総体 2019。 四国高校総体陸上【インターハイ】2020 結果・速報(リザルト)

【四国総体】2019 第72回 四国高等学校バレーボール選手権大会 女子試合結果

2019 四国 高校 総体

31 Q 3 中川 春奈 3 山本 優奈 2 薬師寺 愛友 2 松下 華子 3 鳴門 4:02. 87 髙石 瑠那 2 聖カタリナ 愛媛 女子 400mH 0. 91 5 百々 市雛 3 前川 七海 1 吉田 美優 3 藤本 千愛 3 鳴門渦潮 50. いずれにしても、四国ブロックから全国上位進出できるチームが出てくることを祈っています。 57 ジュリアス マイナ 2 高知中央 高知 10 10:21. 18 8 宗石 実珠綺 2 田村 萌奈 2 佐田 瑠々那 3 山下 和笑 1 高知追手前 52. 31 793 武田 七音 3 高知小津 高知 2 11. 53 原 和史 3 安芸 高知 — DNS 清家 康太 3 三瓶 愛媛 — DNS 渡辺 勇輝 2 鳴門 徳島 男子 400m 決勝 男子 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 47. 42 中路 実玖 2 土佐 高知 女子 400m 決勝 女子 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 56. 04 Q 2 嘉納 由唯 1 柴田 ここり 3 吉識 史央里 3 榎本 樹羅 3 四学香川西 48. 74 7 髙橋 温人 2 曽我部 光 2 伊藤 裕太 3 黒川 雄太 3 今治西 44. 2006年• 34 6 小島 桜 2 松下 葵 2 道中 彩華 3 佐野 月美 3 土佐 50. 72 7 本山 仁 1 平岡 優真 3 国沢 佑斗 3 濱田 彪吾 3 高知工 3:31. 03月• 9 655 伊與田 零大 3 幡多農 高知 4 6m25 -0. 27 8 白川 信貴 3 杉原 悠斗 3 神ノ栖 廉 3 山下 夏輝 3 観音寺一 3:34. 2004年• 35 5 松本 優輝 2 北島 夏風 3 山下 雄紀 2 居村 宣孝 2 鳴門渦潮 3:24. 34 508 金見 駿汰 3 脇町 徳島 6 1:00. 05月• 44 6 尾原 光一 2 原 和史 3 森 哲平 3 岩元 友希 3 安芸 3:30. 9 548 宗石 実珠綺 2 高知追手前 高知 4 4m88 -0. いずれにしても、四国ブロックから全国上位進出できるチームが出てくることを祈っています。

14

インターハイ愛称「躍動の青い力 四国総体2022」||愛媛新聞ONLINE

2019 四国 高校 総体

77 634 坂本 聡美 3 四学香川西 香川 7 2:35. 2001年• 914m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 56. 11 701 宗石 実珠綺 2 高知追手前 高知 3 16. そのため、今回の問題を検討するにあたり、これらを、「アスリートへの写真・動画による性的ハラスメント」と位置付けました。 2019 総体 高校総体結果 今年度の高校総体の様子と試合結果の一覧です。 77 久次米美聖 1 ・徳島北• 46 5 井澤 祐斗 3 湯浅 健太郎 2 西川 巧 3 山川 遥斗 3 香川中央 3:29. 14 618 天田 愛 3 善通寺一 香川 2 2:36. 65 554 山﨑 陽奈 3 聖カタリナ 愛媛 女子 七種総合得点 女子 七種総合得点 順位 記録 選手 所属 地区 1 4305 越智 心愛 1 聖カタリナ 愛媛 2 4225 藤本 千愛 3 鳴門渦潮 徳島 3 3984 坂本 聡美 3 四学香川西 香川 4 3916 佐藤 祭 3 阿波 徳島 5 3832 髙石 瑠那 2 聖カタリナ 愛媛 6 3655 宗石 実珠綺 2 高知追手前 高知 7 3649 美馬 来夢叶 3 名西 徳島 8 3639 山﨑 陽奈 3 聖カタリナ 愛媛 9 3445 稲村 早紀 2 新田 愛媛 10 3417 天田 愛 3 善通寺一 香川 11 3216 佐柄 くるみ 3 善通寺一 香川 12 3156 河田 菜々子 2 高松一 香川 13 3137 吉田 奈央 1 徳島市立 徳島 14 2934 橋本 愛矢 3 高知追手前 高知 15 2896 永野 涼花 2 中村 高知 16 2893 前田 莉佐 1 高知西 高知. #盗撮は迷惑防止条例で犯罪として処罰される可能性があります #SNS等で本人の名誉を傷つける書き込みは犯罪(名誉毀損罪)として処罰される可能性があります #匿名による投稿であっても、法的手続により、投稿者が特定され、損害賠償請求の対象になる可能性があります インターハイ オフィシャルショップについて連絡いたします。

7

2019総体

2019 四国 高校 総体

74 5 松井 和弥 3 杉原 秀明 3 亀井 颯一郎 3 山内 祐穂 1 済美平成 43. 61 矢野真拓 3 ・高知高専 男子3000mSC予選 6着 1組• 07月•。 02:16. DNS 櫻内新也 3 ・高知農 男子3000mSC 男子3000mSC決勝• 09 登 美優 3 城南 徳島 女子 800m 予選 女子 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:16. 厚く御礼申し上げます。

高校総体 陸上競技 香川県大会→四国大会の進出ライン記録集【高校総体・高校新人・高校駅伝 上位大会進出ライン記録集】

2019 四国 高校 総体

22 Q 2 黒川 雄太 3 田窪 大地 3 村上 晋平 1 宇髙 悠貴 2 今治西 3:23. 39 Q 3 小川 向陽 3 清田 陽寛 3 井田 敦士 1 佐藤 圭悟 2 富岡東 3:23. ただし、走高跳は6位までの入賞者のうち6名、棒高跳は4位までの入賞者のうち4名です。 88 村上 朋華 3 中村 高知 — DNS 百々 市雛 3 鳴門渦潮 徳島 女子 400mH 0. 55 二神 佳音 2 松山北 愛媛 女子 800m 決勝 女子 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:15. 06 655 藤本 千愛 3 鳴門渦潮 徳島 5 2:34. 01月• 2021年• 05月• 23 6 合田 叶祈 2 渡辺 勇輝 2 伊吹 祐弥 3 松岡 航暉 3 鳴門 3:21. 15 8 山口 駿 3 友澤 拓未 3 和氣 寛昂 2 河内 義幸 3 松山南 3:24. 45 398 相原 心 2 徳島科技 徳島 — DNS 0 東條 瑞樹 1 阿波 徳島 — DNS 0 川田 大晟 3 高松工芸 香川 男子 八種400m 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 52. 14:43. 11月• 優勝したのは、高知県代表 高松商業高校でした。

四国高校総体:剣道

2019 四国 高校 総体

2012年• 914m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 56. 41 Q メイリ ワンガリ 2 高知中央 高知 2 4:40. 49 6 山下 翔也 3 柴坂 磨拓 3 小出 健太 2 長野 一輝 3 観音寺総合 42. 67 福田憲人 3 ・鳴門 男子1500m 男子1500m決勝• 76 髙橋 愛理沙 1 高知小津 高知 — DNS 梶崎 百花 3 徳島北 徳島 — DNS 上田 琴葉 1 八幡浜 愛媛 女子 1500m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:38. 58 478 前田 莉佐 1 高知西 高知 8 2:51. 69 7 北池 真梨 3 田中 千夏 3 大西 真衣 2 種田 涼花 2 高松工芸 4:19. 60 661 美馬 来夢叶 3 名西 徳島 4 2:33. 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【最優秀賞】宮本 海咲(小松島西)「勝負へのかけひき!」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【特選】大浦 綾斗(阿南光)「その先へ」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【特選】長谷 竜太(阿南光)「静寂を破る」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【準特選】西岡 永遠(小松島西)「運命の10秒間」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【準特選】藤田 玲士(阿南光)「届け」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【準特選】上田 彩椰(城東)「正念場」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【準特選】西勝 百萌(徳島市立)「よっしゃ!!」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【準特選】吉積 怜生(富岡西)「対峙」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】高木 英里(城東)「百花繚乱」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】佐竹 美珠(徳島北)「不屈」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】片平 陽彩(富岡西)「応援の力」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】高畠 緋織(阿南光)「渾身の一球」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】石田 美月(阿南光)「競う」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】伊東 摘来(徳島市立)「誰よりも高く」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】中殿 千鈴奈(阿南光)「集中」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】野口 八雲(鳴門渦潮)「交差」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】鈴江 ひかり(小松島西)「飛躍」 令和元年度第46回徳島県高校総体写真コンクール 【入選】清野 琴美(阿南光)「闘志」. DNS 近江香穂 1 ・岡豊• 95 6 豊澤 琴羽 1 金澤 晴渚 3 竹原 由姫 1 平松 未衣 3 つるぎ 50. 26 7 横田 明日香 2 小白方 莉央 1 髙橋 愛理沙 1 小野 鮎美 3 高知小津 4:11. 95 642 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 5 54. 75 武市郁哉 3 ・高知小津 女子 女子800m 決勝• 85 3 黒川 雄太 3 田窪 大地 3 村上 晋平 1 宇髙 悠貴 2 今治西 3:20. 55 7 井上 颯真 3 近藤 岳渡 2 福田 怜遠 2 山下 龍一 2 名西 42. 70 Q 3 川井 翼 2 山口 冬馬 3 堤 尚也 3 大谷 智也 3 小豆島中央 43. 55 二神佳音 2 ・松山北 女子1500m 女子1500m決勝• インターハイオフィシャルショップについて、周知のご依頼を申し上げます。 54 4 坂本 崇輔 2 大野 心碧 2 森本 昴 2 西森 友哉 3 土佐 3:24. 02 649 小松 貫乃 2 高知農 高知 3 4:45. 四国高校総体陸上2019インターハイ 男子結果速報・日程 ずっとスポーツ!. 63 5 畠山 遥凪 3 椿原 響 2 山本 あかり 3 河内 梨緒 3 高松 4:12. DNS 山本寛太 3 ・高知農 男子5000m 男子5000m決勝• インターハイキャラクター等使用申請書(様式1-1、様式1-2)を更新 2020. 73 498 佐柄 くるみ 3 善通寺一 香川 5 2:48. 第55回全国高等学校体育連盟研究大会 「やるバイ!部活動革命」~未来につなぐ新たな時代への道標~ 開催期間 令和3年1月22日(金• 30 4 荻野 海 2 阪本 健悟 3 岡田 拓真 2 村尾 幸哉 3 新田 3:27. 07 Q 吉識 史央里 3 四学香川西 香川 3 1:00. 89 Q 2 島田 唯花 3 森 莉子 3 吉田 真美 3 山地 紗弥香 2 観音寺一 49. 762m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:01. 97 657 伊與田 零大 3 幡多農 高知 6 12. 93 5 小松 陽奈 1 小原 桃子 3 竹﨑 希未 3 矢野 千賀子 3 岡豊 49. 37 681 髙石 瑠那 2 聖カタリナ 愛媛 3 27. 50 6 友永 愛璃 1 清水 こなつ 3 鍋島 千乃 2 笠原 里穂 2 高知学芸 4:10. 68 8 福岡 未悠 2 畠山 遥凪 3 河内 梨緒 3 尾﨑 まどか 2 高松 56. 04 484 稲村 早紀 2 新田 愛媛 6 2:48. 69 6 石元 潤樹 2 岩原 綾杜 2 森 玲 3 武田 七音 3 高知小津 3:25. 37 Q 3 藤田 結菜 1 芝山 詩乃 2 矢野 遥楓 1 青野 怜奈 3 新居浜東 49. setAttribute "aria-label","Next" ,S. 91 2 杉本 侑也 1 神﨑 貴仁 3 吉岡 悠輝 2 藤田 優人 2 四学香川西 42. 77 697 川元 龍誠 2 四学香川西 香川 4 11. 83 横田 明日香 2 高知小津 高知 — DNS 薬師寺 愛友 2 鳴門 徳島 女子 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 57. 13 2 竹内 杏里 2 清水 愛莉 3 本岡 真悠 3 秋山 優衣 2 済美 48. 2010年• 18 417 金見 駿汰 3 脇町 徳島 — DNS 0 川田 大晟 3 高松工芸 香川 男子 八種やり投 男子 八種やり投 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 51m28 608 武田 七音 3 高知小津 高知 2 44m72 511 橘 洋城 3 新田 愛媛 3 42m89 484 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 4 42m59 480 西川 快吾 3 済美 愛媛 5 41m91 470 植野 文哉 3 高知農 高知 6 40m32 447 渡部 涼 2 松山北 愛媛 7 38m19 416 金見 駿汰 3 脇町 徳島 8 35m31 375 川元 龍誠 2 四学香川西 香川 9 34m70 366 伊與田 零大 3 幡多農 高知 10 30m43 305 山中 了 2 高松一 香川 11 29m35 290 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 12 20m84 173 小松 貫乃 2 高知農 高知 — DNS 0 川田 大晟 3 高松工芸 香川 — DNS 0 東條 瑞樹 1 阿波 徳島 — DNS 0 相原 心 2 徳島科技 徳島 — DNS 0 合田 叶祈 2 鳴門 徳島 男子 八種走高跳 男子 八種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1m95 758 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 2 1m71 552 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 3 1m68 528 植野 文哉 3 高知農 高知 4 1m65 504 伊與田 零大 3 幡多農 高知 5 1m65 504 西川 快吾 3 済美 愛媛 6 1m62 480 渡部 涼 2 松山北 愛媛 7 1m59 457 小松 貫乃 2 高知農 高知 8 1m59 457 橘 洋城 3 新田 愛媛 9 1m56 434 川元 龍誠 2 四学香川西 香川 10 1m56 434 山中 了 2 高松一 香川 11 1m53 411 武田 七音 3 高知小津 高知 12 1m40 317 金見 駿汰 3 脇町 徳島 — DNS 0 東條 瑞樹 1 阿波 徳島 — DNS 0 相原 心 2 徳島科技 徳島 — DNS 0 川田 大晟 3 高松工芸 香川 — DNS 0 合田 叶祈 2 鳴門 徳島 男子 八種1500m 男子 八種1500m 1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:26. 59 7 島田 唯花 3 森 莉子 3 吉田 真美 3 山地 紗弥香 2 観音寺一 49. 14 Q 3 山下 翔也 3 柴坂 磨拓 3 小出 健太 2 長野 一輝 3 観音寺総合 42. 04:38. 74 8 丸宮 凜華 3 山本 優奈 2 裏巽 あや 1 薬師寺 愛友 2 鳴門 49. 90 644 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 5 4:46. 2014年• 大会要項 大会日程 第72回 四国高等学校バレーボール選手権大会 令和元年6月15日 土 〜6月16日 日 会 場 鳴門・大塚スポーツパークアミノバリューホール 組合せ 試合結果 1回戦 トーナメント左上 Cコート 1試合目 高 知 高知 2 25-20 25-18 0 徳島商業 徳島 Cコート 3試合目 済 美 愛媛 2 25-21 22-25 25-20 1 坂出商業 香川 トーナメント左下 Cコート 4試合目 富岡東 徳島 2 25-20 25-11 0 高知南 高知 Cコート 2試合目 志 度 香川 0 24-26 23-25 2 松山東雲 愛媛 トーナメント右上 Dコート 2試合目 高松商業 香川 2 25-13 25-8 0 鳴 門 徳島 Dコート 4試合目 今治精華 愛媛 0 17-25 16-25 2 土佐女子 高知 トーナメント右下 Dコート 3試合目 聖カタリナ 愛媛 0 21-25 22-25 2 高松南 香川 Dコート 1試合目 高知商業 高知 0 14-25 24-26 2 城 南 徳島 準々決勝 Cコート 5試合目 高 知 高知 2 27-25 25-19 0 済 美 愛媛 Cコート 6試合目 富岡東 徳島 2 25-12 25-20 0 松山東雲 愛媛 Dコート 6試合目 高松商業 香川 2 25-15 27-25 0 土佐女子 高知 Dコート 5試合目 高松南 香川 0 21-25 20-25 2 城 南 徳島 準決勝 Cコート 1試合目 高 知 高知 0 23-25 17-25 2 富岡東 徳島 Cコート 2試合目 高松商業 香川 2 27-25 25-19 0 城 南 徳島 決勝戦 Cコート 3試合目 富岡東 徳島 1 29-27 15-25 17-25 14-25 3 高松商業 香川 最終順位 優 勝 高松商業 香川 準優勝 富岡東 徳島 3 位 城 南 徳島 3 位 高 知 高知 まとめ 今年度最後の四国ブロック大会となる 四国高等学校バレーボール選手権大会が終了しました。

6

公益財団法人 全国高等学校体育連盟

2019 四国 高校 総体

93 Q 3 杉田 侑弥 2 中村 勇斗 1 中山 和也 3 佐々木 隆成 3 徳島北 41. 32 676 河田 菜々子 2 高松一 香川 4 16. 37 8 秋山 隆誠 2 野々宮 隆雅 2 山本 英祐 1 宮﨑 洸輔 3 高知西 43. 26 下本 真希 1 高知追手前 高知 男子 110mH 1. 2002年• 26 Q 3 中路 実玖 2 道中 彩華 3 小島 桜 2 松下 葵 2 土佐 4:03. 48 濵口夢楽 2 ・高知高専• 63 767 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 2 4:45. 大会要項 大会日程 第72回 四国高等学校バレーボール選手権大会 令和元年6月15日 土 〜6月16日 日 会 場 鳴門・大塚スポーツパークアミノバリューホール 組合せ 試合結果 1回戦 トーナメント左上 Aコート 1試合目 高 知 高知 2 25-22 25-22 0 松山工業 愛媛 Aコート 3試合目 英 明 香川 2 25-16 25-21 0 城 東 徳島 トーナメント左下 Aコート 4試合目 高知商業 高知 2 25-22 15-25 25-23 1 寒 川 香川 Aコート 2試合目 三 島 愛媛 0 22-25 14-25 2 徳島技科 徳島 トーナメント右上 Bコート 2試合目 新 田 愛媛 2 25-19 25-16 0 阿南光 徳島 Bコート 4試合目 高知学芸 高知 0 17-25 12-25 2 高松工芸 香川 トーナメント右下 Bコート 3試合目 松山北 愛媛 0 22-25 23-25 2 脇 町 徳島 Bコート 1試合目 岡 豊 高知 0 13-25 14-25 2 多度津 香川 準々決勝 Aコート 5試合目 高 知 高知 2 25-23 25-20 0 英 明 香川 Aコート 6試合目 高知商業 高知 2 25-20 25-18 0 徳島技科 徳島 Bコート 6試合目 新 田 愛媛 1 25-20 15-25 22-25 2 高松工芸 香川 Bコート 5試合目 脇 町 徳島 0 9-25 13-25 2 多度津 香川 準決勝 Aコート 1試合目 高 知 高知 2 25-20 25-20 0 高知商業 高知 Aコート 2試合目 高松工芸 香川 0 20-25 19-25 2 多度津 香川 決勝戦 Aコート 3試合目 高 知 高知 3 25-20 25-21 25-19 0 多度津 香川 最終順位 優 勝 高 知 高知 準優勝 多度津 香川 3 位 高知商業 高知 3 位 高松工芸 香川 まとめ 今年度最後の四国ブロック大会となる 四国高等学校バレーボール選手権大会が終了しました。 42 750 武田 七音 3 高知小津 高知 2 54. 07月• 17 山口 琉夜 2 四学香川西 香川 — DNS 仁木 蒼一郎 3 名西 徳島 男子 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:59. 03 q 4 三好 ひかり 3 長戸 愛里 2 竹之内 陽菜 1 俊野 結衣 3 済美平成 49. 令和2年度全国高等学校総合体育大会 第70回全国高等学校スケート競技・アイスホッケー競技選手権大会 銀嶺の信濃に翔ける風となれ 開催期間 令和3年1月21日(木)~25日(月)• 13 8 濵野 瑠菜 2 三井 詩園 2 鹿野 実瑞希 2 藤川 真凡 3 高松東 4:13. 2007年• DNS 上田琴葉 1 ・八幡浜 2組• 2013年• 23 q 4 田中 香織 2 横山 那々 2 池田 穂花 1 武井 星彩 1 英明 49. 03 Q 2 奥田 菜摘 2 森野 彩音 2 西岡 詩織 3 鈴江 あゆみ 3 徳島市立 4:02. 関係者の皆さん本当におめでとうございました。

20

インターハイ愛称「躍動の青い力 四国総体2022」||愛媛新聞ONLINE

2019 四国 高校 総体

55 5 堤 尚也 3 大谷 智也 3 須佐美 響 2 山口 冬馬 3 小豆島中央 3:21. 73 2 水谷 翼 2 石井 健斗 2 中村 匡 2 吉岡 悠輝 2 四学香川西 3:19. 93 613 伊與田 零大 3 幡多農 高知 8 4:55. 60 645 渡部 涼 2 松山北 愛媛 4 4:45. 39 4 下平 怜奈 2 岩田 真弥 2 湯口 紗衣 2 川那部 志歩 1 富岡東 49. 61 矢野 真拓 3 高知高専 高知 男子 5000mW 決勝 男子 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 21:44. 67 5 松本 悠来 1 松浦 慶太 2 大原 翔 1 小川 泰輝 1 済美 42. 29 島内 結希 3 土佐女 高知 — DQ T6 川田 茉莉乃 3 高松工芸 香川 女子 5000mW 決勝 女子 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 25:16. 99 q 4 小川 樹 3 清田 陽寛 3 小川 向陽 3 佐藤 圭悟 2 富岡東 42. 39 伊藤 佳起 3 高松東 香川 男子 3000mSC 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 9:48. 21 3 橋本 大輝 3 久家 大和 2 小笠原 徹 2 大原 勇人 3 高知農 42. 19 上岡 志音 2 幡多農 高知 — DNS 吉川 凌平 3 阿波 徳島 — DNS 山口 冬馬 3 小豆島中央 香川 — DNS 山田 蒼志郎 3 八幡浜 愛媛 男子 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 2003年• 88 小笠原 徹 2 高知農 高知 男子 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 85 Q 森糸 紗耶佳 3 四学香川西 香川 6 4:44. 04月• 84 6 武林 朋哉 3 渡辺 勇輝 2 楠 瑞喜 1 伊吹 祐弥 3 鳴門 43. 48 7 中路 実玖 2 道中 彩華 3 小島 桜 2 松下 葵 2 土佐 4:01. 02月• 02:18. 21 戎井真優 2 ・富岡東• 06 8 門脇 碧泉 1 本山 仁 1 衣斐 順平 2 衣斐 晧平 2 高知工 46. 17 山口琉夜 2 ・四学香川西• 03月• 2018年• 22 杉本 琉起 3 徳島科技 徳島 男子 1500m 予選 男子 1500m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:07. 今年度はインターネット販売のみになりますため、より多くの方に周知いただきますよう、 ご協力のほど何卒よろしくお願い申し上げます。 DNS 友近凜音 2 ・松山東 3組• 四国IH 全国的に雨模様の週末。 95 583 川元 龍誠 2 四学香川西 香川 9 5:00. 26 4 八尾 康平 3 吉本 吏玖 2 尾木原 夢登 2 米田 翔太 2 城南 42. 4県の教育委員会が7月中旬~9月上旬、四国の中高生を対象に大会愛称、スローガン、シンボルマーク、総合ポスター図案を募集。

1